Форум Костромы

Объявление

Всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы » Услуги в Костроме » Большой выбор садовой техники и электроинструмента STIHL


Большой выбор садовой техники и электроинструмента STIHL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большой выбор садовой техники и электроинструмента от официального дилера STIHL в Костроме предлагает компания «Технохоф». А также в нашем магазине вы сможете приобрести  аккумуляторную технику, минитрактора, мойки высокого давления,  опрыскиватели и распылители, ручные инструменты, принадлежности для обслуживания и эксплуатации техники и многое другое. Осуществляем сервисное и постгарантийное обслуживание бензоинструмента, а также ремонт инструмента различных марок. Подробная информация и ассортимент товаров на нашем сайте http://benzopiloff44.ru

0

2

В нашем магазине вы можете подобрать навесные принадлежности для тракторов Штиль. Садовый трактор этой торговой марки – универсальное транспортное средство, позволяющее косить траву, обрабатывать грунт, перевозить габаритный груз и даже расчищать снег зимой, а наличие прицепного устройства предоставляет возможность транспортировать прицеп.

0

3

Бензопилы, мотокосы, бензобуры от именитого бренда Stihl отличаются превосходными техническими характеристиками, что обусловлено многими факторами, в том числе строгим контролем на всех этапах производства, уникальными инженерными решениями, заботой о незапятнанной репутации компании. Подробнее https://benzopiloff44.ru/produktsiya .

0

4

Мне удобнее приобретать садовую технику в Техносадов. Именно там взял мини-трактор и он полностью меня устраивает своей работой.

0


Вы здесь » Форум Костромы » Услуги в Костроме » Большой выбор садовой техники и электроинструмента STIHL